Запам'ятати мене з цього комп'ютера
Рыболовный интернет-магазин Фиш-мир
Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді Сторінка 2 з 2 [ 29 повідомлень ]
Відкритий Кубок Західного Регіону спінінг, човен 04-05.08.12

Постійний відвідувач
Аватар користувача
З нами з:
09 березня 2009, 21:09
Повідомлень: 183
Звідки: Львів
Дякував (ла): 3
Подякувати: 22
Повідомлення
Додано: 24 липня 2012, 21:43
Заявка на харчування 04 та 05.08. 2112 від команди "Конкуренти" м.Черкаси!
Рыба-друг,а не еда!!!

Постійний відвідувач
Аватар користувача
З нами з:
24 квітня 2012, 11:35
Повідомлень: 150
Звідки: Рівне
Дякував (ла): 0
Подякувати: 5
Повідомлення
Додано: 25 липня 2012, 10:45
команда "Big fish" РОФРС
Щевич Іван
Юженко Сергій

4-5.08,12 заявка на харчування


Модератор
Аватар користувача
З нами з:
28 квітня 2009, 12:50
Повідомлень: 995
Звідки: Тернопіль
Дякував (ла): 237
Подякувати: 586
Повідомлення
Додано: 25 липня 2012, 12:26
список команд оновлено!


Клубівець
Аватар користувача
З нами з:
01 серпня 2009, 10:57
Повідомлень: 416

Дякував (ла): 145
Подякувати: 310
Повідомлення
Додано: 25 липня 2012, 18:53
лого

У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
автовініл.розробка та поклейка автомобілів плівкою.063 386 19 64

Модератор
Аватар користувача
З нами з:
28 квітня 2009, 12:50
Повідомлень: 995
Звідки: Тернопіль
Дякував (ла): 237
Подякувати: 586
Повідомлення
Додано: 26 липня 2012, 14:17
Cпонсор змагань - компанія "Сrazy Fish" (м. Одеса)
Сайт: http://www.crazy-fish.biz
Зображення


Активний дописувач
З нами з:
29 грудня 2011, 23:44
Повідомлень: 117
Звідки: Київ
Дякував (ла): 2
Подякувати: 433
Повідомлення
Додано: 27 липня 2012, 17:40
Команда ИБИС (Чернігівська федерація риболовного спорту):
Скользнев Юрий Борисович + обед ужин
Мкртчян Николай + питание

Команда FAVORITE (Чернігівська федерація риболовного спорту):
Самойлов Иван
Лясоцкий Павел + питание


Новенький
Аватар користувача
З нами з:
02 березня 2011, 19:04
Повідомлень: 11
Звідки: м. Луцьк ФРС ВО
Дякував (ла): 0
Подякувати: 6
Повідомлення
Додано: 31 липня 2012, 19:24
Команда "Луцьк", м. Луцьк
Амєлін Олександр
Кириченко Сергій (харчування 4-5.08)

PS. Команда "Волинь" - харчування 4-5.08
http://www.rybalka.lutsk.ua

Клубівець
Аватар користувача
З нами з:
09 червня 2009, 21:32
Повідомлень: 977
Звідки: тернопіль
Дякував (ла): 520
Подякувати: 900
Повідомлення
Додано: 02 серпня 2012, 19:36
"Рибальська вдача" м. Тернопіль
Товарницький Володимир, 1984р. (кеп) ТОФРС
Мудрий Сергій, 1988р. ТОФРС


Модератор
Аватар користувача
З нами з:
28 квітня 2009, 12:50
Повідомлень: 995
Звідки: Тернопіль
Дякував (ла): 237
Подякувати: 586
Повідомлення
Додано: 02 серпня 2012, 22:07
список команд оновлено!
Не забуваємо, що завтра (3,08,12 в пятницю) з 18 до 20 буде проходити реєстрація команд та жеребкування!!!


Модератор
Аватар користувача
З нами з:
28 квітня 2009, 12:50
Повідомлень: 995
Звідки: Тернопіль
Дякував (ла): 237
Подякувати: 586
Повідомлення
Додано: 05 серпня 2012, 18:00
Змагання відбулися! Скажу більше - дуже успішно! Дякую учасникам за чесну спортивну боротьбу, дружні поради та просто за спілкування!!! Окремої подяки заслуговують організатори змагань! Все організовано на дуже високому рівні! Як на мене - все пройшло успішно!!!
Протокол

У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Востаннє редагувалось m1g0r в 06 серпня 2012, 21:45, всього редагувалось 1 раз.

Клубівець
З нами з:
06 грудня 2008, 22:02
Повідомлень: 506

Дякував (ла): 358
Подякувати: 177
Повідомлення
Додано: 06 серпня 2012, 00:22
http://www.0352.com.ua/article/176858 коротенький фото звіт


Активний дописувач
З нами з:
07 січня 2009, 22:16
Повідомлень: 96

Дякував (ла): 9
Подякувати: 47
Повідомлення
Додано: 07 серпня 2012, 15:13
звіт переможців
Re: Відкритий Кубок Західного Регіону спінінг-човен 04-05.08.12

Сообщение kostyash » Сегодня, 09:53
Мужики, спасибо за поздравления и здесь в форуме и в телефонном режиме! Приятно!!! :D :D :D
Я очень рад не только за себя, партнера и команду, но также за нашу федерацию. У нас у всех очень хороший коллектив и соревновательный потенциал, который пора реализовать сначала на уровне Украины, а потом может и покруче. Хочу отметить, что на этих соревнования в Тернополе были очень сильные спортсмены, но мы оказались сильнее. И я понимаю, не кривлю душой, что в принципе, при правильном подходе к подготовке, каждая наша команда могла победить на этих соревнованиях. Нам чуточку повезло, остально дело настроя и техники. :D
В свете предстоящих событий Кубка Украины, здесь информация, сами понимаете будет дозированная, но для своих практически все можем рассказать при встрече лично. Думаю, что нужно было бы встретится и провести информационную подготовку по многим моментам. Мы с Юркой готовы!
Вкратце по пунктам.
1. Дорога.
Ехать надо от нас на Житомир, Новоград, Ровно, Дубно, Кременец, Тернополь. Это немного км на 70 дальше чем через Хмельницкий, но зато 3/4 пути дорога просто сказка. ЭВРОПА отдыхает. 120 км/ч с прицепом и не чуувствуется ничего, в машине можно пить чай и играть в шахматы. И это при том, что у Юрки подубита ходовая.
2. Проживания.
Отель "Чайка", от него 15 м до бара с холодным пивом и всем чего душа желает, 20 м до судейской палатки и палаточного городка, где будут жить , как я понимаю,некоторые спортсмены, потом 25 м до лодки и , самое главное,150 м до тернопольского пивзавода с всегда холодными жигулями и опиллям. Цена 5, самое дорогое 6 грн за бутылку пива :ROFL: Для ленивых можно сесть в лодку и сьездить за пивом к пивзаводу, тоже вариант и пить за рулем. На воде ДПС в Тернополе пока нет.
ПС и всюду по пляжу такие девушки, что просто отрыв башки. Кстати это самое сложное в данных соревнованиях было для меня, думать не о бесграничном количестве всегда холодного пива и о девченках, а о соревнованиях и о рыбалке. Но благодаря Орлову я с этим справился. :lol: Хотя сам Юрка все время стонал "блин какие девченки", даже некоторых катал на катере :D :beer: :beer:
Пс Сам отель не 5 звезд, но чистенко и есть горячая вода. Было бы классно, чтобы все мы жили вместе. Мы себе номер забронировали 4а
3. Тренировка.
Тренировка был в стиле Орлова, думаю, что все знают о чем речь. Мы даже рыбы не ловили. Когда я взмолился и попросил Юрку, ну дай блин поймать хоть одну рыбку, была дана команда "приманки в воду" и тут же было изловлено несколько окушков, но маленьких. После этого отбой!
4. Организаторы.
Тернополь меня всегда поражал своим гостеприимством. Я это знаю по своей работе. Но тут немного другая сфера человеческой жизни, но все то же самое. Очень отзывчивые и гостеприимные люди, которые для гостя сделают усьо. Позаботились о питании, очено просто калорийно и вкусно, несмотря на 40 градусов жары вечером была холодненькая водочка, кто хотел! кто не хотел рядом пиво. ПРи чем не только организаторы, но и местные спорстмены верх гостеприимства. Все покажут, расскажут, кофем и бутербродом поделятся, соточку нальют. Впрочем это касается не только местных команд, а всех команд. Общение было душевное и по делу. Все о рыбалке и все очень интересно.
ПС О заботе организаторов о спортсменах говорит простой факт, который лично меня потряс до глубины души. В 1 и во 2 турах раздавали сухпаек в пластиковых коробках и воду. Но не это главное. В 1 туре в паек кроме прочего входили каждому по 3 вареных яйца. Когда в тура я проголодавшись их кушал и клял Орлова за то, что в его лодке нет соли (есть все воблеры, сьедобный силикон, акваланг, но соли блин нет. хотел мазать яйца кайтечем :shock: ). Но когда все было сьедено, я в этой пластиковой коробке обнаружил какую то, похожую на мусор, из фольги смятую маленькую хрень. Хотел выкинут, но потом развернул и прозрел!!! Там была шепотка соли. У Юрки в коробке было тоже самое. И так во всех 40 коробках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не могу передать своих эмоций. Это ж как надо заботится о людях, чтобы кто-то сидел специально рвал фольгу на мелкие кусочки и заматывал в нее соль!
5. Рыбалка.
Рыбалка была наша, кто знает о чем идет речь. Нам с первой точки удалось найти более менее крупного окуня. И понеслось. Мы это уже умеем неплохо, так что во многом это было дело техники. Избили точку до полусмерти, на этой же точке в прилове была щучка на грани зачета. Рядом ребята из Ибиса, почти с первого заброса взяли тоже зачетную щуку. Но щук было мало. В первом туре может 7-8 штук на 20 команд, а во втором тура в прилове был один судачок. и Усьо. В основном вздрочной окунь. Хорошо, что есть ограничение по его вылову. А то приедут харковские команды и все процедят напрочь. Окуня после их занесут в красную книгу Тернопольщины. :(
6. Сергей Иванович и Васлий Иванович.
Сергей Иванович главный судья соревнования. Большое ему спасибо за все, а особенно за то, что не отобрал нашего самого крупного окуня. Респект за принциальность. Но мы сделали это не нарочно.
Василий Иванович - местный рыбак и просто хороший человек, устроил нам экскурсию по водоему все рассказал и показал. Василий Иванович, на Кубке Вас ждет магарыч! :beer:
ПС ГОТОВИМСЯ,
Лично мы знаем, что теперь надо делать и к чему готовиться. Цели поставлены и задачи определены!!1


Клубівець
Аватар користувача
З нами з:
28 вересня 2011, 17:58
Повідомлень: 377
Звідки: тернопіль
Дякував (ла): 116
Подякувати: 1378
Повідомлення
Додано: 07 серпня 2012, 22:28
Як для першого разу , то все пройшло напрочуд непогано.
Фото можна глянути тут:
https://plus.google.com/u/0/photos/1174 ... 5557148497
Відеорепортаж готується , викладу пізніше.
Jedem das Seine

Постійний відвідувач
Аватар користувача
З нами з:
11 червня 2010, 07:55
Повідомлень: 203
Звідки: Теребовля
Дякував (ла): 35
Подякувати: 193
Повідомлення
Додано: 09 серпня 2012, 07:35
Від імені організаторів змагань, висловлюю щиру вдячність всім хто долучився до організації цього міроприємства, а спортсменам - за чесну, безкомпромісну боротьбу. До зустрічі на Кубку України!!!
http://fsfu.org.ua
Показувати повідомлення за: Сортувати за
Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді Сторінка 2 з 2 [ 29 повідомлень ]

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 12 гостей

Доступно

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі
Знайти:
Вперед: